Мероприятия
29 апреля 2024

18 мая пройдет встреча Клуба детского здоровья

Какой родитель не мечтает, чтобы его ребенок был здоров и реже болел? Базовая задача и вполне естественное желание всех мам и пап – заботиться о здоровье своих детей. Но эта задача может быть довольно сложной, ведь на самочувствие ребенка и его состояние влияет огромное количество факторов. Учесть их все сложно даже самым опытным родителям.

Чтобы помочь мамам и папам разобраться во всех тонкостях сохранения и укрепления детского здоровья, «Евромед» организует новую неформальную встречу со специалистами клиники. На этот раз перед гостями выступят эксперты Детского «Евромеда» по инфекционным заболеваниям, офтальмологии, неврологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, гинекологии, стоматологии.

Спикеры расскажут гостям, как выявить проблемы со зрением у ребенка, чем лечить насморк, как предотвратить и лечить гинекологические заболевания у девочек, зачем лечить молочные зубы. Также участники узнают, когда обращаться в травматологу-ортопеду и чем может помочь этот врач, почему у ребенка возникают судороги, как должен развиваться малыш с первых дней жизни, какие сыпи могут возникать у детей и почему.

Все участники смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, задать им волнующие вопросы касательно детского здоровья и получить ценные советы.

Программа мероприятия включает в себя выступления специалистов по темам:

  1. «Детское зрение, или Как понять, что ребенок плохо видит». Спикер – Каскевич Ульяна Михайловна.
  2. «Лечим насморк правильно, или Профилактика отитов у детей». Спикер – Мельник Наталья Сергеевна.
  3. «Воспалительные заболевания наружных половых органов у девочек: что делать». Спикер – Гуселетова Ольга Ивановна.
  4. «Зачем лечить молочные зубы». Спикер – Серикова Светлана Александровна.
  5. «Детский ортопед: кто он и кто его пациенты?». Спикер – Кунгуров Илья Сергеевич.
  6. «Судороги у детей». Спикер – Байгазина Зарина Бахытовна.
  7. «Гармоничное развитие ребенка с первых дней». Спикер – Дулинец Виктория Владимировна.
  8. «Дифференциальная диагностика сыпи у детей». Спикер – Погребижская Наталья Геннадьевна.

Приятным бонусом для гостей Клуба станут подарки от Центра «Евромед», кондитерской «Люклер», сети магазинов здорового питания для всей семьи «DFS», магазина «Мамания», магазина для настоящих и будущих мам «Super mama», школы бережного физического развития детей «Атлетиккидс», школы плавания «Кроль», школы иностранных языков «ABC Club». На встрече будут организованы розыгрыш* призов, угощения и фотозона.

Позаботиться о здоровье своего ребенка возможно уже сегодня. Оставить заявку на участие в Клубе детского здоровья со специалистами Детского «Евромеда» можно двумя способами:

  1. Через личные сообщения в телеграм-канале https://t.me/eurodoctor
  2. Заполнив онлайн-форму по ссылке. При заполнении онлайн-формы обратите внимание на ответное сообщение. Организаторы свяжутся для уточнения информации.

Количество мест ограниченно. Необходима предварительная запись. Участие платное. Стоимость участия – 500 рублей. Предпочтителен наличный расчет без сдачи. Оплата осуществляется только на месте, в день проведения встречи.

Организатор: Многопрофильный центр современной медицины «Евромед».

Дата и время проведения мероприятия: 18 мая 2024 года (суббота), начало в 11:00. Регистрация с 10:00.

Место проведения мероприятия: г. Омск, ул. Щербанёва, 20, отель «50|60», конференц-зал «Венера», 1 этаж

*Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 18.05.2024. Подробная информация об организаторе, сроках, условиях проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8 (3812) 331-471.