Описание:

Диспорт или инъекции ботулотоксина – одна из самых популярных процедур в современной инъекционной косметологии, применяемая в первую очередь для разглаживания мимических морщин и решения проблем повышенной потливости.

Диспорт представляет собой французский лекарственный препарат, очень привередливый и требовательный к условиям хранения и транспортировки, поэтому приобрести его в свободной продаже невозможно. Приобрести препарат могут только сертифицированные специалисты.

Количество единиц  для определенных зон:

  • Лоб - 30-60 единиц;
  • Межбровье - 32-52 единицы;
  • Область над губой - 6-10 единиц;
  • Глаза - 36-60 единиц (на 1 глаз).
Ограничения/примечания
Ограничение по возрасту (возраст до 18 лет);Беременность;Период лактации;Сахарный диабет;ОВРИ и другие инфекционные заболевания;Воспалительные процессы кожи;Индивидуальная непереносимость компонентов;Прием антибиотиков в момент обращения;Онкология;Нарушения свертываемости крови (гемофилия);Слабость мышц (миастения).
Подготовка:

Не требуется